+7(4912) 700-804
390026, г. Рязань, ул. 4-я Линия, д. 66, помещение Н8

Семинар для субъектов МСП и самозанятых по закупкам у крупнейших заказчиков

14.10.2020

 15 октября в 10:00 состоится онлайн-семинар Корпорации МСП «Участие субъектов МСП, в том числе сельскохозяйственных кооперативов, и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

 Онлайн-семинар организован совместно с электронной торговой площадкой ЭТП ГПБ при поддержке Правительства Рязанской области и Центра «Мой бизнес».

 Онлайн-семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан.

 Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

 На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

 В рамках семинара планируется:

 - подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок;

 - получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП;

 - обсудить вопросы участия самозанятых граждан, предприятий малого и среднего бизнеса Рязанской области в закупках крупнейших корпораций;

 - изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

 В мероприятии примут участие:

 - АО «Корпорация МСП»;

 - АО «МСП Банк»;

 - ООО «Совкомфакторинг»;

 - Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «Транснефть»;

 - Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг»,
 ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».

 Мероприятие пройдет в режиме онлайн.

 С программой семинара можно ознакомиться здесь.

 Регистрация на семинар: https://email.etpgpb.ru/landing/msp-1510-riazan.